УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Желающий учить того, кто высокого мнения о своем уме, попусту тратит время.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Владимирская, П. Владимирский

Как студенту заработать на пиво, девушек и даже BMW




   
Питер, 2007
Страниц: 144
Формат: 60x90/16
Если ты студент, то уже давно задумываешься: почему у всех деньги есть, а у тебя - нет? Где бы слегка, так сказать, подзаработать? Ведь желудок, кроме пива, требует белков и углеводов. Да и в ночной клуб бесплатно не пускают. И нужен такой же крутой мобильник, как у знакомого с параллельного потока. Но главное - появилась Она, и хочется жить отдельно. Ну разве родителям это объяснишь?! Теперь и тебе хочется хорошо кушать, жить и содержать молодую семью. Теперь и ты хочешь того, что дают деньги: самоутверждения, независимости и максимального контроля над своей жизнью. Но в вузах не учат, как зарабатывать здесь и сейчас! Перед тобой, дорогой студент, книга, о которой ты давно мечтал. Книга о том, как учащемуся искать и где находить работу, как грамотно распределять свое время, правильно оформлять трудовые отношения и не попадаться в ловушки, расставленные алчными работодателями. Так что не спеши использовать ее в качестве подставки под чашку с кофе. Попробуй прочитать лишь...






Студенту на заметку:
Эпидемия запретительства
Знаменитый фестиваль [Рыцарский замокk в Выборге оказался под запретом 0Pякобы по причине непатриотичности. Известие потрясло не только участников и зрителей. Вмешательство чиновника историки и политологи расценивают как опасный прецедент давления на общественную жизнь. По их мнению, это подтверждает расхожую оценку, что в России за пределами двух столиц крепнет нано-феодальный строй.


Энергетика нуждается в профессионалах
Сегодня без электричества не обходится ни одна отрасль производства 0и специалисты, которые обеспечивают бесперебойную работу электрических станций, сетей и систем необходимы везде.