УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии - украшение, везде верный и безотлучный спутник.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Г. Синякова, Э. Э. Сыманюк, А. А. Печеркина, Л. Ю. Шемятихина

Основы управленческого консультирования. Учебное пособие | Синякова Марина Геннадьевна, Сыманюк Эльвира Эвальдовна




   
Страниц: 400
Формат: 84x108/32

В учебное пособие включены тексты лекций, каждая из которых включает выделение ключевых понятий, выводы по главам, вопросы и задания для повторения и самостоятельного изучения, практические задачи и список рекомендуемой литературы.
Отличительной особенностью учебного пособия являются детальное рассмотрение аналитических и проектных инструментов деятельности менеджера-консультанта и практико-ориентированный характер материалов, позволяющих сделать управленческое консультирование эффективным видом бизнеса, с одной стороны, и востребованной интеллектуальной услугой для клиентской организации — с другой.]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Элементы протопланеты Тейя были обнаружены вPнедрах Земли
Ученые из Аризонского университета обнаружили вкрапления протопланеты Тейя при исследовании недр Земли. Один из авторов научной работы, профессор Цянь Юань, рассказал об обнаружении в толще Земли инородных элементов, принадлежащих небесному телу Тейя.


Электростимуляция помогла солдатам, лишенным сна, быть бодрыми и сосредоточенными
В исследовании, опубликованном в журнале Communications Biology, ученые применили либо слабую электростимуляцию, либо плацебо к блуждающим нервам добровольцев. Блуждающий нерв 0это длинный нерв, идущий от головного мозга вниз через шею к брюшной полости.