Сборник лексико-грамматических упражнений по французскому языку. Уровень С1
МГИМО-Университет, 2009
Страниц: 192
Формат: 60x84/16
Цель настоящего сборника упражнений, включающего 19 тематических разделов, - помочь обучаемым овладеть лексическими и грамматическими явлениями, вызывающими затруднения при переводе на русский язык, научить их понимать и переводить научные, политические и художественные тексты любой сложности. Предназначен для студентов, изучающих французский язык на продвинутом этапе обучения (уровень С1). Предыдущее издание сборника вышло в 2003 г.
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.