УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Досуг без занятий наукой - это смерть и погребение живого человека.
Сенека


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. С. Вечканов, Г. Р. Вечканова

Микроэкономика


Питер, 2007
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
В учебном пособии очень лаконично и доступно изложены все основные вопросы, изучаемые в курсе "Микроэкономика". Особенность книги - максимальная конспективность и конкретность изложения учебного материала. Главная задача учебного пособия - помочь студентам в изучении курса, а также в подготовке к курсовым и государственным экзаменам. Книга будет полезна широкому кругу читателей, интересующихся микроэкономическими проблемами.
Категории каталога:
Микроэкономика






Студенту на заметку:
Ядовитые железы обнаружили у южноамериканской амфибии
Зоологи из США обнаружили у безногих южноамериканских амфибий кольчатых червяг полноценно развитые ядовитые железы. О своем открытии ученые сообщили в журнале iScience. Принято считать, что амфибии в большинстве своем безопасны для человека.


Ядерный взрыв оставляет материальные следы вPвиде особых кристаллов
Специфические квазикристаллы, обнаруженные на месте первого в истории ядерного взрыва 1945 года, могут стать уликой для обнаружения скрытых ядерных испытаний в наше время.