УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.
Ломоносов М. В.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Б. Топильский

Схемотехника измерительных устройств


Бином. Лаборатория знаний, 2006
Страниц: 232
Формат: 60x90/16
В пособии рассматривается комплекс вопросов, связанных с проектированием информационно-измерительных и управляющих систем. Подробно описаны компоненты таких систем (датчики физических величин, усилители сигналов и устройства отображения информации). Приводятся схемы включения элементов ИИС и анализ их погрешностей. Студентам, специализирующимся по направлению "Информатика и вычислительная техника", преподавателям соответствующих дисциплин, специалистам-практикам, занимающимся разработкой ИИС различного назначения.






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.