УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Хуже всего то, что кто смолоду плохо обучен, тот до старости в этом не сознается.
Петроний

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. А. Проданова, Е. В. Мульченко

Деньги, кредит, банки




   
Феникс, 2006
Страниц: 192
Формат: 70x100/32
Пособие представляет собой конспект лекций по всем дидактическим единицам (вопросам) образовательного стандарта. Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно короткие сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях и сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Учебное пособие подготовлено в строгом соответствии с содержанием и последовательностью изложения вопросов, предусмотренных действующим образовательным стандартом, и предназначено для студентов высших и средних учебных заведений.
Категории каталога:
Финансы. Денежное обращение






Студенту на заметку:
Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.


Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.