Учебник содержит основные сведения о строении, функциях нервной системы, ее болезнях и лечении, а кроме того, основы клинической генетики и схему истории болезни неврологического больного. Предназначено для студентов медицинских вузов. Может быть полезно врачам-неврологам, а также врачам других клинических специальностей, проявляющих интерес к неврологии.
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.