УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Желающий учить того, кто высокого мнения о своем уме, попусту тратит время.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Пусич, Весна




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 101
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Весна Пусич (хорв. Vesna Pusic; 25 марта 1953; Загреб, Социалистическая Федеративная Республика Югославия) — хорватский политический деятель, один из виднейших членов либеральной Хорватской народной партии. С 23 декабря 2011 занимает должность министра иностранных дел и европейской интеграции Республики Хорватии в левоцентристском правительстве Зорана Милановича. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Шельфовый ледник Calved Brunt показал скрытое 50 лет наполненное жизнью морское дно
Буксируя платформу камеры под кораблем с помощью длинного кабеля, исследователи обнаружили множество фильтрующих устройств и неподвижных видов, в том числе губок, анемонов, морских огурцов, морских звезд, мягких кораллов, моллюсков, рыб и кальмаров.


Ярославец стал претендентом на полет в космос на корабле Lynx
Один из трех россиян совершит бесплатный полет в космос в числе других 25 победителей глобальных соревнований. Полет на корабле Lynx ([Рысьk) пройдет в 2014 году, он будет длиться 45 минут, 30 из них 0на высоте 106 километров 0выше официальной границы космоса.