УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как для одних наука кажется небесною богиней, так для других - коровой жирною, что масло им дает.
Шиллер Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Leigh (UK Parliament constituency)




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 106
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Leigh is a constituency represented in the House of Commons of the Parliament of the United Kingdom. It elects one Member of Parliament (MP) by the first past the post system of election. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.


Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.