УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Основная задача образования состоит в том, чтобы сделать свой ум собеседником, с которым было бы приятно вести беседу.
С. Харрис

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Democrats Abroad




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 139
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Democrats Abroad is the official organization of the Democratic Party for United States citizens living permanently or temporarily abroad. The organization is given state-level recognition by the Democratic National Committee. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.