УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Потребность в образовании лежит в каждом человеке; народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russell

Minnesota's 2nd congressional district




   
Книга по Требованию, 2013
Страниц: 100
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Minnesota’s 2nd congressional district covers the south Twin Cities metro area and contains all of Carver, Scott, Le Sueur, Goodhue and Rice Counties. It also contains most of Dakota County and south Washington County including the cities of Cottage Grove and the southern part of Woodbury. Burnsville and Eagan are the largest cities in the district. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно фактологический материал.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Почему подростков «всё бесит»?
Если время от времени вы общаетесь с молодыми людьми в возрасте от 10 до 20 лет, вы периодически слышите слова «достало», «бесит», «задолбало» и словечки похлеще.


Переход от няни к гувернантке
Современные родители зачастую заняты настолько, что нуждаются в постоянной помощи приходящего воспитателя.