УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Воссоединённый Четвёртый интернационал




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 60
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Воссоединённый Четвёртый интернациона?л — международная леворадикальная политическая организация, созданная в 1963 году путём объединения большинства двух фракций Четвёртого интернационала: Международного секретариата (МСЧИ) и Международного комитета (МКЧИ). В качестве самоназвания обычно используется Четвёртый интернационал. Среди других троцкистских международных организаций чаще всего называется Объединённым секретариатом Четвёртого интернационала (ОСЧИ или Юсе?к — акроним от английского названия: United Secretariat, USec). Объединённый секретариат был центральным органом Четвёртого интернационала с 1963 по 2003 года, когда произошла его замена на Исполнительное бюро и Международный комитет. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция...
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Шнуров ответил [спартаковцуk Назарову стихотворением о [Зенитеk
В нем лидер группировки "Ленинград" рассказывает, что ему невообразимо переехать в Москву и поддерживать "Спартак".


Широков показал неприличный жест своим болельщикам
Полузащитник ФК [Зенитk Роман Широков во время матча между сине-бело-голубыми и нижегородской [Волгойk показал жестом свое отношение к болельщикам клуба. КДК принял решение дисквалифицировать Широкова на два следующих матча чемпионата России.