УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Товароведение. Экспертиза. Стандартизация




   
Юнити-Дана, 2006
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Рассматриваются потребительские свойства продовольственных и непродовольственных товаров, их классификация, ассортимент и принципы кодирования. Исследуются проблемы качества товаров, управление качеством, экспертиза и конкурентоспособность товаров, методы ее определения; защита прав потребителя; условия хранения и транспортировки товаров, товаросопроводительные документы. Анализируются порядок и правила стандартизации, метрологии и сертификации товаров, рассматривается международное сотрудничество в этой области. Излагаются содержание и порядок лицензирования отдельных видов деятельности. Для студентов, обучающихся по специальностям экономики и управления и коммерции, а также для экономистов и предпринимателей.
Категории каталога:
Торговля. Продажи






Студенту на заметку:
Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.


Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.