УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука требует всего человека, без задних мыслей, с готовностью все отдать и в награду получить тяжелый крест трезвого знания.
Герцен А. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Э. В. Минько, А. Э. Минько

Основы коммерции. Учебное пособие | Минько Эдуард Викентьевич, Минько Антон Эдуардович




   
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Допущен?? Учебно-методическим объединением по образованию в области коммерции в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 080301 "Коммерция (торговое дело)".
Рекомендовано Учебно-методическим центром "Профессиональный учебник" в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по специальностям 080301 "Коммерция (торговое дело", 080111 "Маркетинг".

Учебное пособие предназначено для студентов высших образовательных учреждений, обучающихся по специальностям 080301 "Коммерция (торговое дело)", 080111 "Мар??етинг", 032401 "Реклама" в соответствии с ГОС ВПО второго поколения, по направлению подготовки 100700 "Торговое дело" по всем профилям в соответствии с ФГОС ВПО третьего поколения, другим экономическим специальностям, а также может быть полезно аспирантам, слушателям системы дополнительного образования, специалистам в области коммерческой, маркетинговой и рекламной деятельности.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Футбол, Швеция 0PРоссия 9 октября: где смотреть, онлайн-трансляция
9 октября сборная России проведет отборочный матч Чемпионата Европы-2016 с главным конкурентом за первое место в группе в Стокгольме.


Фура наехала на [Дэуk на Володарском мосту
В результате происшествия никто не пострадал.