УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Упражнения рождают мастерство.
Тацит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

USS Barney (TB-25)




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 98
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! The first USS Barney (Torpedo Boat No. 25/TB-25/Coast Torpedo Boat No. 11) was laid down on 3 January 1900 at Bath, Maine, by the Bath Iron Works; launched on 28 July 1900 and sponsored by Miss Esther Nicholson Barney, great-granddaughter of Commodore Joshua Barney; and placed in commission at the Naval Torpedo Station, Newport, Rhode Island, on 21 October 1901, Ensign Clarence A. Abele in command. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого характера в отношении главной тематики, представляя собой исключительно...
Категории каталога:
Инженерная графика. Черчение






Студенту на заметку:
Язык людей и приматов формируется вPпроцессе общения сPсебе подобными
Исследователи, работающие в Уорикском университете (Великобритания), смогли понять, как создается [словарьk у орангутанов. Выяснилось, что язык приматов формируется почти так же, как у человека. А именно 0в ходе общения в социуме, друг с другом.


Ядовитые железы обнаружили у южноамериканской амфибии
Зоологи из США обнаружили у безногих южноамериканских амфибий кольчатых червяг полноценно развитые ядовитые железы. О своем открытии ученые сообщили в журнале iScience. Принято считать, что амфибии в большинстве своем безопасны для человека.