УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Jesse Russel

Treaty of Stettin (1570)




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 124
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! The Treaty of Stettin of December 13, 1570, ended the Northern Seven Years' War fought between Sweden and Denmark with her internally fragmented alliance of Lubeck and Poland. It also settled Swedish, Danish and Holy Roman Imperial claims regarding the Livonian War. Unfavourable for Sweden, it assured Danish hegemony in Northern Europe for a short period. Yet, because of its inconclusiveness it did not prevent further warfare between Denmark and Sweden ending only in the 1720s. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов, выводов, оценок морального, этического, политического, религиозного и мировоззренческого...
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.