УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя.
К. Хаббард

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Рис ап Грифид




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 72
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Рис ап Гри?фид (1132 — 28 апреля 1197) (валл. Rhys ap Gruffydd) — правитель валлийского королевства Дехейбарт. Он более известен как «Лорд Рис» (валл. Yr Arglwydd Rhys, англ. Lord Rhys), но, вероятно, при жизни он этим титулом не пользовался. Сам Рис называл себя «принцем Дехейбарта» или «принцем Южного Уэльса», однако сохранились два документа, где он титулуется как «Принц Уэльский» или «Принц валлийцев». Рис был одним из самых могущественных валлийских правителей, и после смерти Оуайна Гвинеда в 1170 году он стал ведущим игроком на валлийской политической сцене. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного сюжета, не содержит никаких аналитических материалов,...
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Энтомологи СПбГУ открыли новый редкий вид усатого тропического клопа
Детальные фотографии Tatupa grafei / YПресс-служба СПбГУ Tatupa grafei относится к сравнительно небольшой Rhinocylapus-группе, которая на сегодня включает 24 вида насекомых.


Энергичная ходьба и бег способствуют профилактике диабета и гипертонии
"Ходьба может быть более приемлемым видом активности для некоторых людей по сравнению с бегом, хотя те, кто бегает, преодолевают большее расстояние, чем любители ходьбы", 0Pсообщил доктор Пол Уильямс ( Paul Williams ), слова которого цитируются в пресс-релизе Американской кардиологической ассоциации ( American Heart Association ).