УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джесси Рассел

Генерал-резидент Кореи




   
Книга по Требованию, 2012
Страниц: 122
High Quality Content by WIKIPEDIA articles! Генера?л-резиде?нт Коре?и (кор. ?? тхонгам, яп. ??, то:кан) — должность, существовавшая в Корее с 1905 по 1910 годы согласно Японо-корейскому договору о протекторате. С 1905 года в ведении генерал-резидента находилась внешняя политика Кореи, а после подписания в 1907 году Нового японо-корейского договора о сотрудничестве генерал-резидент стал фактическим правителем страны. После убийства Ито Хиробуми на Харбинском вокзале в японском правительстве возобладали сторонники аннексии Кореи, которая была осуществлена 29 августа 1910 года, после чего пост генерал-резидента был упразднён и заменён постом генерал-губернатора. Данное издание представляет собой компиляцию сведений, находящихся в свободном доступе в среде Интернет в целом, и в информационном сетевом ресурсе "Википедия" в частности. Собранная по частотным запросам указанной тематики, данная компиляция построена по принципу подбора близких информационных ссылок, не имеет самостоятельного...
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Японская экспедиция обнаружила горячую точку Восточной Антарктиды
Во время экспедиции японские исследователи выявили необычное горячее место на востоке Антарктиды. Ученые рассказали, что аномальное таяние льда зарегистрировано в нижней части Сирасэ. Авторы научного проекта добавили, что им удалось установить удивительный факт.


Япония: Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида
В выживании и эволюции любого вида решающую роль играют вирусы, сообщает ToDay News Ufa. Об этом заявили ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.