УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что я ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Гельмут Лаукс, Феликс Лирманн

Основы организации




   
Дело и Сервис, 2006
Страниц: 600
Формат: 70x108/16
В этой книге разрабатываются структурные концепции решения организационных проблем. На примере постановки важных организационных задач показывается, как требуется работать с этими концепциями и какие способы решения проблем являются преимущественными в тех или иных ситуациях. Концепция ориентирована на нормативное применение. Читатель должен научиться самостоятельно определять проблемы, выявлять взаимосвязи между ними и самостоятельно (в том числе на основе личного опыта) делать вывод о том, какие организационные мероприятия с точки зрения экономических целей, а также внешней и внутренней среды предприятия являются оптимальными. Книга адресована руководителям и другим топ-менеджерам компаний, студентам, аспирантам и преподавателям вузов, а также всем, кто углубленно занимается изучением и научным обобщением концепций, критериев и инструментов управления организацией.






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.