Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль
высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов
Производственный менеджмент. Теория и практика. Учебник
Юрайт, 2014
Страниц: 574
Формат: 60x90/16
Учебник состоит из четырех разделов, в которых последовательно рассматриваются теоретические и практические вопросы организации и управления производством, основы организации и управления трудовыми ресурсами, вопросы оценки результатов производственной деятельности предприятия. В издании рассматриваются вопросы управления всеми аспектами деятельности промышленного предприятия, приводятся практические примеры и достаточное количество иллюстративного материала. После каждой главы в целях облегчения усвоения материала есть методический комплекс вопросы для самопроверки, тесты, задачи.
Несмотря на то, что конфликт несет в себе множество негативной энергии и эмоций, часто именно конфликтная ситуация помогает вывести отношения на более высокий уровень.
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.