УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Порядок больше всего помогает ясному усвоению.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Джефф Вебб

Программирование в EXCEL 2003. Тетрадь разработчика




   
КУДИЦ-Образ, 2005
Страниц: 304
Формат: 70x90/16
На сегодняшний день книга является лучшим руководством по новым возможностям продукта Microsoft Excel 2003. В ней рассматривается работа со службами SharePoint, с XML и формами InfoPath. Отдельные главы посвящены обмену данными с Web, использованию Excel 2003 в среде .NET. Большое внимание уделено вопросам безопасности и контроля доступа к объектам Excel, неизменно возникающим при многопользовательской работе. Книга содержит большое количество реальных примеров с подробными объяснениями и альтернативными вариантами решений. Каждый из описываемых примеров сопровождается иллюстрациями. Изложение материала по принципу рабочей тетради позволяет закрепить полученные знания, необходимые для перехода к рассмотрению следующего аспекта. Предназначена для профессиональных разработчиков программного обеспечения. Также может быть полезна студентам и аспирантам соответствующей специализации.






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]