УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться никогда не поздно.
Квинтилиан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Актуальные проблемы теории государства и права. Учебное пособие




   
Норма, Инфра-М, 2014
Страниц: 576
Формат: 60x90/16
Учебное пособие подготовлено на основе современных научных подходов к исследованию государства и права и в полном соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. В нем рассмотрен широкий круг актуальных общетеоретических проблем юридической науки, включенных в программу курса "Проблемы теории государства и права" в высших учебных заведениях. Учебное пособие ориентировано на тех, кто завершает учебу в юридических вузах, и на тех. кто готовится поступать в аспирантуру или в магистратуру по специальности "Теория и история права и государства" или сдает соответствующий кандидатский экзамен. Материалы учебного пособия будут полезны также для всех интересующихся современными проблемами теории государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору вPрайоне горного массива Вачкажец
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору в районе горного массива Вачкажец и пришли к неутешительным выводам, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на заповедник.


Южный океан поглощает больше тепла, чем любой другой
За последние 50 лет океаны усердно работали над замедлением глобального потепления, поглощая около 40 % выбросов углекислого газа и более 90 % избыточного тепла, оставшегося в атмосфере.