УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы берем на хранение чужие мысли и знания, только и всего. Нужно, однако, сделать их собственными.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Нечитайло, Л. В. Панкова, И. А. Нечитайло

Эволюция бухгалтерской отчетности. Учебное пособие | Нечитайло Алексей Игоревич, Панкова Людмила Владимировна




   
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
В первой главе рассматриваются причины изменения механизма управления процессами финансово-хозяйственной деятельности организации, вызвавшие социально-экономический генезис бухгалтерской информации, в период становления рыночных отношений в Российской Федерации.
Во второй главе рассматривается роль бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках в современных условиях хозяйствования через изменения их содержания в контексте социально-экономической эволюции Российской Федерации.
Третья глава посвящена эволюционному анализу отчетных форм, раскрывающих содержание бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках.

Каждая глава сопровождается вопросами и заданиями для самоконтроля. Издание рассчитано на магистрантов, преподавателей, научных работников и практиков бухгалтерского учета.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).