УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
И радость, и утешение - в науках.
Плиний Младший

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Ступников

Stage Land / Театр




   
Просвещение. Ленинградское отделение, 1968
Страниц: 128
Формат: 84x108/32
Настоящее пособие, основной целью которого является развитие навыков устной речи, предназначено для студентов старших курсов факультетов иностранных языков педагогиче­ских институтов и филологических факультетов университетов. Пособие состоит из трех тематических разделов - «Драма», «Опера», «Балет»,- включающих оригинальные (компилирован­ные) тексты и диалоги, примечания к ним, а также систему тренировочных упражнений для повторения и закрепления лексического и грамматического материала каждого текста. Тексты, включенные в книгу, охватывают различные обла­сти театрального искусства как в жанровом, так и историче­ском отношении и дают возможность студентам познакомиться и обсудить на уроках вопросы, связанные с искусством раз­личных стран и эпох. Тексты и текстовой материал упражнений частично сокра­щены, но не адаптированы.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.


Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.