Настоящая работа представляет продолжение краткого обзора наиболее важных и наиболее изученных местонахождений ископаемых гоминид, с изложением основных сопутствующих данных природного и культурного плана. В пятой части монографии дана морфологическая характеристика ископаемых остатков гоминид, живших в промежутке времени от 130 до 40 тыс. лет назад, относимых к группе палеоантропов. Произведено разделение данного хронологического отрезка на два этапа, отражающих основные моменты эволюции палеоантропов. Рассмотрены основные таксономически ценные морфологические признаки палеоантропов, особенности их экологии и культуры, а также датировки находок. Книга предназначена для специалистов в области антропологии и археологии, может быть полезна студентам биологических факультетов.
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]
Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.