высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов
Английский язык для юристов
Проспект, 2014
Страниц: 384
Формат: 60x84/16
Учебник состоит из 10 разделов, тематически объединенных в 6 учебных модулей, содержание которых охватывает основные аспекты профессиональной деятельности юриста. Цель данного учебника - сформировать у студентов-бакалавров способность и готовность к активному владению профессионально ориентированным английским языком. Издание предназначено для студентов-бакалавров юридических специальностей всех форм обучения в рамках программы "Иностранный язык в сфере юриспруденции".
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.
Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.