УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   

Наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Михеева

Школьное экономическое образование. Методика обучения и воспитания




   
Вита-Пресс, 2013
Страниц: 176
Формат: 60x88/16
Практикум разработан к одноименному учебнику и адресован бакалаврам, получающим высшее профессиональное образование по направлению подготовки 050100 "Педагогическое образование" (профиль "Экономическое образование"), а также слушателям и преподавателям курсов подготовки и повышения квалификации учителей. Цель пособия - эффективная организация самостоятельной работы, способствующей формированию у обучаемых необходимых профессиональных и общекультурных компетенций.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.