УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда умрем, то все до одного
Познаем, что не знаем ничего.
Авиценна

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Применение Эпрекса (эпоэтин-альфа) при анемии у больных с терминальной стадией хронической почечной недостаточности




   
Медицинское информационное агентство, 2003
Страниц: 44
Формат: 84x108/32
В учебном пособии содержатся основные данные о патогенезе анемии у больных с терминальной стадией хронический почечной недостаточности (ХПН), приводятся показания и противопоказания, среднестатистические данные по дозировке препарата рекомбинантного человеческого эритропоэтина - "Эпрекс" (эпоэтин-альфа), производимого фирмой "Янссен-Силаг" корпорации "Джонсон и Джонсон". Рассматриваются также и возможные осложнения при лечении анемии "Эпрексом", мероприятия по их предупреждению и коррекции, представлены доступные в клинической практике критерии эффективности его применения. Впервые приведены результаты оценки эффективности "Эпрекса" по данным лазерной компьютерной морфометрии эритроцитов.
Категории каталога:
Фармакология. Токсикология






Студенту на заметку:
Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.


Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.