УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый без дарования подобен тому бедному мулле, который изрезал и съел Коран, думая исполниться духа Магометова.
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Г. Сапронов, А. Б. Сыса, В. В. Шахбазян

Безопасность жизнедеятельности




   
Академия, 2004
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Изложены основные сведения о взаимодействии человека и среды обитания, человека и технических систем, об охране труда и экологии. Дано представление о чрезвычайных ситуациях, мероприятиях и средствах зашиты населения от опасных воздействий. Рассмотрены правовые, организационные и экономические вопросы безопасности жизнедеятельности, а также вопросы ее обеспечения при проектировании, строительстве и реконструкции предприятий. Для студентов средних профессиональных учебных заведений; может быть полезно студентам вузов, обучающимся по специальностям гуманитарного и экономического профиля, а также по образовательным программам бакалавриата.






Студенту на заметку:
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.


Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.