УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука сокращает Нам опыты быстротекущей жизни.
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Исаев

История государства и права России




   
Норма, Инфра-М, 2013
Страниц: 800
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта и программой курса по истории государства и права России. Рассматриваются вопросы государственного и правового развития нашего Отечества на всех этапах его истории. Подробно освещаются возникновение правовых институтов, кодификации законодательства и отдельные правовые акты. Исследуются взаимодействия и взаимообусловленность государственных структур и правовых институтов. Представляется обширная историография. Для студентов, аспиранто, преподавателей юридических вузов и факультетов.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Эдвард Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство
В начале этого года Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России, рассказывал, что экс-сотрудник американских спецслужб намеревается продлить свой вид на жительство, который истекал в апреле. Также адвокат пояснил, что гражданин США пока не планирует получать российский паспорт.


Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.