УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
В. Ключевски

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Род Р. Сили,Трент Д. Стивенс,Филипп Тейт

Анатомия и физиология. В 2 книгах (комплект из 2 книг)




   
Олимпийская литература, 2007
Страниц: 1688
Формат: 60x90/8
В учебнике, состоящем из двух книг, представлена всеобъемлющая информация, в которой объединена совокупность фундаментальных и прикладных знаний по анатомии и физиологии. В первой книге описаны структура человеческого тела, скелетная и мышечная системы, проанализированы системы интеграции и контроля. Во второй книге рассматриваются сердечно-сосудистая, лимфатическая, дыхательная, пищеварительная, мочевыделительная системы, их регуляция и поддержание. Освещена роль нервной, эндокринной и дыхательной систем в регуляции обменных процессов. В заключительной части книги речь идет о воспроизведении и развитии, росте, старении и генетике человека. Для преподавателей и студентов вузов физического воспитания и спорта, тренеров, спортивных врачей и других специалистов, работающих в сфере физического воспитания и спорта, а также для преподавателей и студентов медицинских вузов и биологических факультетов университетов.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.