УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Снова и снова страсть к пониманию приводит нас к иллюзии, что человек способен постичь объективный мир рационально, в чистом мышлении, без каких-либо эмпирических оснований, - иначе говоря, метафизически.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Практикум по иммунологии




   
Академия, 2004
Страниц: 272
Формат: 60x90/16
В пособии представлены современные принципы и методы исследования клеточного и гуморального иммунитета млекопитающих и человека, методы иммунохимического анализа и гибридомной технологии, даны рекомендации по применению этих методов при изучении иммунитета рыб и беспозвоночных животных. По сравнению с предыдущим изданием книгу дополняет материал о новых методах: определение внутриклеточных и секретируемых цитокинов, оценка апоптоза, рекомбинатных антител и т.д. Текст сопровождается оригинальными иллюстрациями авторов. Для студентов биологических специальностей вузов. Может быть полезно специалистам, работающим в разных областях биологии, медицины, сельскохозяйственных наук и ветеринарии.






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...