УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для того чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем для того чтобы научиться самому.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. Т. Мухаев

История государства и права зарубежных стран. Учебник | Мухаев Рашид Тазитдинович




   
Страниц: 1008
Формат: 60x90/16
Четкая структурированность учебного материала, теоретический анализ эволюции форм государства, правовых институтов, основных кодификаций в разных странах на различных этапах органично дополняет увлекательная манера изложения, основанная на использовании оригинальных фактов, примеров, иллюстрирующих тенденции развития государства и права и раскрывающих содержание общеправовых категорий. Это выгодно отличает настоящий учебник от уже существующих, делает его содержание доступным, понятным, позволяет легко усваивать насыщенный учебный материал.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов, а также факультетов политологии, государственного и муниципального управления.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Человек из оркестра. Блокадный дневник Льва Маргулиса
Блокадный дневник Льва Маргулисаk. Это записки скрипача, принимавшего участие в первом легендарном исполнении Седьмой симфонии Д. Д. Шостаковича в блокадном Ленинграде.


Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.