УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Долог путь поучения, короток и успешен путь примеров.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Федотова

Создание Windows-приложений в среде Delphi (+ CD-ROM)




   
Солон-Пресс, 2004
Страниц: 224
Формат: 60x88/16
Учебное пособие "Создание Windows-приложений в среде Delphi" (в комплекте с CD) предназначено для учащихся средних школ, студентов технических вузов, преподавателей информатики. Данный курс программирования предполагает последовательное изучение материала от простого к сложному. Читателю, впервые приступившему к изучению темы, предлагаются все необходимые сведения для понимания и соответствующей организации процесса программирования при создании Windows-приложения. Большая часть материалов книги посвящена разбору и решению практических задач. Все примеры программ, а также дополнительная информация методического плана представлены на компакт-диске пособия. Освоив предлагаемый курс по этой книге, вы сможете самостоятельно приступить к разработке программ, позволяющих решать широкий круг задач пользовательского характера, в том числе создавать овальные, непрямоугольные окна Windows-приложений, проектировать нестандартный интерфейс. В дальнейшем читатель сможет перейти к более...






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.