УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет ничего опасней неполного знания.
Английская пословица

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Немчинов, В. Г. Систер, В. В. Силкин, В. В. Рудакова

Охрана окружающей природной среды при проектировании и строительстве автомобильных дорог




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2009
Страниц: 280
Формат: 60x90/16
Изложены вопросы воздействия автомобильных дорог и автомобильного транспорта на окружающую природную среду, энергосбережения в дорожном хозяйстве, экологические требования к автомобильным дорогам и производственным предприятиям дорожного хозяйства, способы и методы обеспечения этих требований при проектировании, строительстве и эксплуатации дорог, при работе асфальто- и цементобетонных заводов, производств битумных эмульсий, камнедробильных и сортировочных установок. Пособие содержит необходимый справочный материал. Учебное пособие подготовлено на кафедре строительства и эксплуатации дорог МАДИ (ГТУ) и предназначено для использования студентами специальности 291000 (270205.65) "Автомобильные дороги и аэродромы" при изучении теоретического курса и выполнении курсовых и дипломных проектов.






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.