УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Можно помешать народам учиться, но заставить их разучиться нельзя.
Л. Берне

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Баркалов, В. Ф. Бабкин

Управление проектами в строительстве




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2003
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Лабораторный практикум предназначен для студентов специальности 290300 "Промышленное и гражданское строительство", изучающих курс "Управление проектами". В пособии изложены основные методические положения по построению и реализации на ЭВМ математических моделей основных функций при управлении проектами в строительстве при выполнении лабораторных работ с использованием следующих теорий: "Теория вероятности и математической статистики", "Теория управления запасами", "Теория прогнозирования", "Метод статистических испытаний и имитационног?? моделирования", "Теория линейного и динамического программирования", "Теория массового обслуживания" и "Теория финансового анализа и экономической эффективности инвестиционных проектов".
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...