УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
Навои А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Лазарев, С. В. Липень

Теория государства и права




   
Юрайт, 2013
Страниц: 640
Формат: 60x90/16
Учебник полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения изучения теории государства и права в высшем учебном заведении. Издание отличается оригинальной подачей материала, является разноуровневым и предназначено как для базового, так и для углубленного изучения теории государства и права. В нем анализируются принципиальные теоретические проблемы и дается обзор доктрины на основе общих и специальных работ по каждой теме на качественно более высоком уровне. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям юридического профиля 030501 (021100) "Юриспруденция", 050402 (032700) "Юриспруденция (учитель права)", 030505 (023100) "Правоохранительная деятельность", 030502 (250600) "Судебная экспертиза", 030500 (521400) "Юриспруденция (бакалавр)", а также для аспирантов и преподавателей юридических факультетов университетов, правовых академий и других юридических учебных заведений.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.


Российский Дед Мороз посетит Центральный музей связи им. А.С.Попова
4 декабря в Петербурге главный зимний волшебник посетит Центральный Музей связи имени А.С.Попова. Юные космонавты и связисты Молодежного коммуникационного сообщества проведут для него специальную экскурсию. Музейное собрание обширно, насчитывает около восьми миллионов единиц хранения. Дед Мороз узнает все об истории почтовой, телеграфной и телефонной связи, радиовещания, телевидения, космической связи. Дети подарят главному волшебнику страны диск со свободным программным обеспечением, расск...