УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание свободного человека дороже всего.
Еврипид


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. М. Гусейнов, В. А. Семенихина

Микроэкономика


Омега-Л, 2013
Страниц: 448
Формат: 60x84/16
Учебник представляет собой вводный курс микроэкономики для студентов первого уровня обучения (бакалавриат). Содержание учебника соответствует Государственному образовательному стандарту. Центральная проблема учебника - анализ закономерностей функционирования отдельных субъектов рыночного хозяйства. При подготовке учебника была поставлена цель - в доступной форме объяснить сложные проблемы рыночного поведения производителей и потребителей, фирм и наемных работников, а также государства как субъекта рынка, пробудить интерес к изучению экономической науки. Учебник рассчитан на студентов и преподавателей неэкономических вузов, а также будет полезен учителям школ и колледжей.
Категории каталога:
Микроэкономика






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.