УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.
Ломоносов М. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Пономарев, Ю. Н. Грозеску, А. А. Бахарева

Индустриальное рыбоводство | Пономарев Сергей Владимирович, Грозеску Юлия Николаевна




   
Страниц: 420
Формат: 84x108/32
В учебнике изложены современные сведения о технологических основах деятельности предприятий индустриального типа, дана характеристика выращиваемых объектов, освещена роль абиотических и биотических факторов среды, представлены способы водоподготовки, формирования ремонтно-маточных стад, методов выращивания молоди и товарной рыбы в интенсивных и суперинтенсивных технических системах. В книге представлены сведения о современных рыбоводных системах выращивания (садки, бассейны, УЗВ), средства изготовления комбинированных кормов, механизации и автоматизации, методы кормления рыбы, а также основы проектирования рыбоводных хозяйств.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направ??ению подготовки "Водные биоресурсы и аквакультура", учащихся средних профессиональных заведений, а также для специалистов аквакультуры широкого профиля.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эдвард Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство
В начале этого года Анатолий Кучерена, представляющий интересы Сноудена в России, рассказывал, что экс-сотрудник американских спецслужб намеревается продлить свой вид на жительство, который истекал в апреле. Также адвокат пояснил, что гражданин США пока не планирует получать российский паспорт.


Щенки унаследовали способность понимать жесты людей
Собаки имеют врожденную способность понимать жесты людей. Это выяснили американские ученые, наблюдая за тем, как щенки находят угощение, а люди помогают им жестами.