Пособие предназначено для развития фонетических навыков современного английского языка. Пособие состоит из трех частей: теоретической, упражнений для тренировки самостоятельной работы и хрестоматии. В нем имеется поурочный план, в котором точно указывается дозировка учебного материала на каждое занятие, последовательность его введения. Предлагаемое пособие может быть использовано как для работы в аудитории, так и для самостоятельной работы. Для студентов факультетов иностранных языков, студентов других факультетов, где английский язык изучается как дополнительная специальность.
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.