УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
ЦицеронКто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Павлинова, В. И. Баженов, И. Г. Губий

Водоснабжение и водоотведение. Учебник




   
Юрайт, 2013
Страниц: 480
Формат: 84x108/32
Рассмотрены основные процессы, схемы и сооружения систем водоснабжения и водоотведения, а также методы их расчета и проектирования. Обобщены теоретические и научно-технические разработки ведущих научно-исследовательских и проектно-конструкторских институтов, требования действующих стандартов, строительных норм и правил проектирования, а также юридические и организационные аспекты водного законодательства России. Учебник предназначен для изучения специальных разделов дисциплин: "Водоснабжение", "Водоотведение", "Насосы и насосные станции", "Санитарно-техническое оборудование зданий", "Реконструкция систем водоснабжения и водоотведения". Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования третьего поколения и программой дисциплины "Водоснабжение и водоотведение". Для студентов, обучающихся по направлению "Архитектура и строительство".
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.


Чемпионат мира - легкая атлетика 2013: расписание, трансляция, билеты
14-й чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года пройдет в Москве на стадионе [Лужникиk с 10 по 18 августа.На московский чемпионат было подано 1974 заявок для участия из 206 стран мир, что сделало его самым крупным за всю историю проведения.