УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский

Быстрые результаты чужими руками. 3-недельный курс эффективного делегирования




   
Альпина Паблишер, 2019
Страниц: 166
Формат: 60x90/16
Цитата "Если вы хотите добиться серьезного успеха в бизнесе, вы просто не можете себе позволить делать все самостоятельно: вы обязаны научиться распределять задачи и контролировать людей". А.Парабеллум, Н.Мрочковский О чем книга Книга, которую вы держите в руках, - продолжение бестселлера "Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности", в которой авторы раскрывали законы управления собой и своим временем. В этой книге известные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский продолжают го??орить о быстрых результатах, но уже применительно к гораздо б?льшим масштабам: они рассказывают, как достигать целей благодаря организации работы других людей. Цель этой книги - привить навык делегирования сначала второстепенных, а затем и важных дел. Сбросить на чужие руки как можно больше задач, чтобы заниматься тем, что имеет для вас наибольшую ценность. Эта книга - настоящая находка для владельцев собственного бизнеса и тех, кто еще только собирается таковыми стать. Читайте, берите и делайте - чужими руками! Почему книга достойна прочтения Благодаря этой книге вы сможете освоить непростой навык достижения серьезных результатов чужими руками, независимо от того, работают люди на вас в офисе или удаленно, сдельно или на полную ставку, постоянно или это всего лишь разовый заказ. Вы проработаете действенные упражнения и узнаете много конкретных приемов, что поможет вам не только больше зарабатывать, но и находить время на полноценный отд... Рекомендуем!
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...


II-ая Интернет-олимпиады школьников по физике
Просьба донести до учащихся Ваших регионов следующую информацию: С 16 по 22 января будет проходить тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11 класса, а с 23 по 28 января - тур 2 для учащихся 7,8,9 и 10 классов.