УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Безопасность жизнедеятельности




   
Страниц: 368
Формат: 60x90/16
Рассматриваются общие фундаментальные вопросы безопасности жизнедеятельности (БЖД), в том числе защиты населения в чрезвычайных ситуациях, первой медицинской помощи, безопасности на производстве и экологии природопользования, раскрываются частные аспекты БЖД спортсменов и туристов, профилактики травматизма на спортивных объектах, безо??асности питания спортсменов и туристов, в том числе при пребывании за рубежом. Приложение включает справочный материал по различным вопросам реализации требований БЖД к спортивной и туристской деятельности, алгоритмы действий лиц, попавших в разного вида террористические ситуации.

Для студентов учреждений высшего профессионального образования. Будет полезен тренерам, спортивным оргработникам и спортсменам разных видов спорта, а также работникам пищеблоков спортивных баз, столовых, кафе и ресторанов, где питаются спортсмены.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эксперт Макаров перечислил доказательства критической смены климата
Директор Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров рассказал о критических тайнах климата. Ученый основывается на пробах льда, добытых в Антарктиде на станции [Востокk.


Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.