УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - лицо разума.
Кей-Кавус

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Право Европейского Союза. В 2 томах. Том 2. Особенная часть




   
Юрайт, 2013
Страниц: 1024
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен коллективом кафедры права Европейского Союза Московской государственной юридической академии им. О. Е.Кутафина в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования, учебными программами 2011-2012 гг. и европейскими стандартами. В новом издании учтены изменения, внесенные в правовую систему Европейского Союза (ЕС) после выхода в свет третьего издания, включая законодательство, направленное на претворение в жизнь Лиссабонского договора о реформе ЕС, новации в судебной практике и проекты ЕС по наиболее актуальным вопросам. В Особенной части (том 2) рассматриваются вопросы, связанные с правовым регулированием внутреннего рынка, таможенным союзом, антимонопольным и корпоративным правом ЕС, Шенгенским пространством, экономическим и финансовым союзом, банковским, бюджетным, налоговым, страховым правом, правовым регулированием рынка ценных бумаг, региональной политики, телекоммуникационной, социально-культурной и интеллектуальной деятельности, гражданского, процессуального, сельскохозяйственного, транспортно??о, космического, энергетического и экологического права, проблемы международной безопасности, обороны, борьбы с преступностью и развития общеевропейских стандартов прав человека. Для студентов юридических вузов и факультетов, аспирантов, преподавателей, научных и практических работников, бакалавров, специалистов, магистров в области европейского, международного права и международных отношений, а также всех заинтересованных читателей.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.


Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):