УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
Цицерон Марк Туллий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Г. Черноус

Производственное обучение по профессии "Облицовщик-плиточник"




   
Academia, 2013
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
Приведены инструктивно-технологические карты для обучения облицовочно-плиточным работам. В картах даны рекомендации по организации труда и рабочих мест; содержатся сведения о машинах и приспособлениях, инструменте и материалах, затратах труда. Также приведены методические рекомендации мастерам по реализации программы производственного обучения. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.04 "Выполнение облицовочных работ плитками и плитами" (МДК 04.01) по профессии 270802.10 "Мастер отделочных строительнх работ". Для учащихся учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Отделочные работы






Студенту на заметку:
Япония: Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида
В выживании и эволюции любого вида решающую роль играют вирусы, сообщает ToDay News Ufa. Об этом заявили ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.


Японии разрешили начать добычу редкоземельных элементов в Тихом океане
Внимание ученых к району вокруг острова Минамитори, расположенного в эксклюзивной экономической зоне Японии в 2 тысячах километров от Токио, было привлечено после того, как геологи из Токийского университета обнаружили значительные запасы редкоземельных металлов, используемых в электронной и автомобильной промышленности страны.