УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание.
М. Эшенбах

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Архивистика. Интерактивный обучающий курс (+ CD-ROM)




   
РГГУ, 2003
Страниц: 428
Формат: 60x88/16
Курс лекций является частью обучающей мультимедийной системы нового типа, в состав которой входят интерактивный обучающий курс, методические указания и рабочая тетрадь студента. Курс лекций знакомит пользователя с последними достижениями в области архивных технологий, а именно сбора, обработки и поиска ретроспективной документной информации, научной организации документов, комплектования, экспертизы ценности и учета документов, аналитико-синтетической обработки документной информации. Предназначен для широкого круга пользователей: как для студентов, изучающих архивоведение, так и для преподавателей, работников государственных, ведомственных, экономических, общественных и других архивов, работников негосударственных учреждений, а также лиц, не имеющих специального образования или желающих повысить свою квалификацию. Методические указания по курсу "Архивистика. Путеводитель по архивным технологиям" являются важнейшей составной частью обучающей...






Студенту на заметку:
Ямальский феномен не поддается разгадке
Известный американский геолог Дэвид Уилшоу, изучивший фото и видео материалы ямальского феномена говорит, что увиденное им выглядит крайне таинственным.


Яйцеклетки человека выбирают наиболее подходящие сперматозоиды
Оказывается, человеческие яйцеклетки испускают в эту жидкость хемоаттрактанты, связываемые химически со сперматозоидами. Ученые начали испытывать сперму через воздействие такой жидкостью от 2-х женщин (партнера и не партнера). После этого они наблюдали места скопления спермы.