УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинный ученый - это мечтатель, а кто им не является, тот называет себя практиком.
Бальзак О.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Елисеева, С. А. Силаева. А. Н. Щирина

Практикум по макроэкономической статистике




   
ТК Велби, Проспект, 2007
Страниц: 288
Формат: 60x84/16
При составлении практикума его авторами использованы, как правило, фактические данные, что позволяет не только усвоить технические приемы выполнения макроэкономических расчетов, но и сделать конкретные выводы относительно фактически складывающейся ситуации в экономике России и направлениях ее изменения. Практикум состоит из трех разделов и 12 частей. Каждая часть включает методологические указания и задачи для самостоятельной работы. Практикум содержит ответы на все типы задач для самостоятельной работы, а также перечень литературы, необходимой для освоения курса. Структура и содержание практикума соответствуют сложившейся на протяжении более десяти лет практике преподавания данного предмета в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей и вузов.
Категории каталога:
Макроэкономика






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).