УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье свет, а неученье - тьма.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Лазарев

Теория права и государства




   
Право и Закон, 2001
Страниц: 560
Формат: 60x88/16
Учебник подготовлен в соответствии с программой курса и стандартами высшего юридического образования. В нём изложены все традиционные темы курса, изучаемые в гражданских вузах России, но в их дополнение и развитие даны разделы, содержащие конкретизацию соответствующего материала применительно к практической деятельности органов внутренних дел. Авторский коллектив второго, значительно переработанного, исправленного и дополненного издания учебника усилен привлечением известных профессоров из учебных заведений МВД Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова и других, а также теоретиков, занимающих или занимавших соответственные должности в практических органах. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.