УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. И. Савченков, О. Г. Солдатова, С. Н. Шилов

Возрастная физиология. Физиологические особенности детей и подростков




   
Владос, 2014
Страниц: 144
Формат: 60x88/16
Пособие по возрастной физиологии представляет собою дополнительный учебный материал по теме "Физиологические особенности детей разного возраста", необходимый для усвоения студентами, обучающимися в педагогических вузах и уже знакомых с общим курсом физиологии и анатомии человека. Содержание пособия соответствует программам по возрастной физиологии для педагогических вузов. В пособии существенно расширены разделы "Возрастные особенности высшей нервной деятельности и психических функций", "Возрастные особенности эндокринных функц??й", "Возрастные особенности терморегуляции и обмена веществ". Издание будет полезным не только будущим педагогам и детским психологам, но и будущим педиатрам, а также уже работающим молодым специалистам, желающим пополнить свои знания по физиологическим особенностям детского организма.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Мое интервью на сайте avspomni.ru


Магия 5-ти минут! (E.Puarre)
                 Всю силу “ 5мн “ можно заметит, при систематическому применению, и со временем достижения привычки! Ну а понять перспективу “ 5мн “ вы сможете сейчас.                        « Вовремя сделанная пауза , бесценное качество современного человека. »  История: Двое  путешественников шли к своей цели. И их путь пр...