УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Н. Жулев

Ортопедическая стоматология | Жулев Евгений Николаевич




   
Страниц: 840
Формат: 700x100/16
Учебник состоит из общепропедевтического и частного (факультативного) курсов ортопедической стоматологии. В общем курсе дается краткий анатомо-физиологический очерк и изложены биомеханика жевательного аппарата, методы исследования и подготовки полости рта к протезированию. Частный курс содержит разделы зубного протезирования, челюстно-лицевой ортопедии и основ ортодонтии.
На современном уровне освещены вопросы диагностики, ортопедического лечения, профилактики врожденных и приобретенных дефектов, повреждений и деформаций органов зубочелюстной системы. Большое внимание уделено реакциям тканей протезного поля на воздействие съемных и несъемных протезов, особенностям планирования протезов и проведения клинических приемов протезирования.
Учебник проиллюстрирован рисунками и фотографиями для лучшего восприятия материала.
Для студентов стоматологических факультетов медицинских вузов.

Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности: 060105 (040400) - Стоматология.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.